Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Волгоградский государственный
медицинский университет
RUS   » ENG  
эмблема ВолГМУ
 
Новости >> конференция Health & Education Millennium
обновлено
26.04.2024

2005, декабрь, 10
Участие в научно-практической конференции Health & Education Millennium
С 8 по 10 декабря в Москве в Российском университете дружбы народов проходила 6-я Международная научно-практическая конференция «Health & Education Millennium». Все работы были распределены на четыре секции.
наши в РУДН
Наш университет на конференции был представлен стоматологами: д.м.н., профессором Т.Ф.Данилиной (как сопредседатель секции), врачем-интерном А.С.Брынцевым и студентом 5-го курса стоматологического факультета Ильей Максютиным. В итоге, Илья Максютин был удостоен диплома 2-й степени в секции «Хирургия, травматология, стоматология» за свой доклад «Экспериментальное обоснование внутрикостного введения лекарственных веществ при патологии нижней челюсти». Этот несомненно большой успех вполне закономерен. Илья - соавтор пяти научных работ в различных изданиях, двух изобретений, заявки на которые в данный момент находятся на рассмотрении. Порадовались за своего ученика и его наставники: д.м.н. Ю.В.Ефимов и к.м.н. Х.Х.Мухаев.
Этот небольшой эпизод в жизни вуза еще раз подчеркивает правильность приоритетов, выбранных руководством университета при подготовке специалистов.
Besucherzahler where to meet single russian and ukraine women
счетчик посещений

Адрес: 400131, г. Волгоград, пл. Павших Борцов,1; Телефон: +7 (8442) 38-50-05 Написать письмо