Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Волгоградский государственный
медицинский университет
RUS   » ENG  
эмблема ВолГМУ
 
Новости >> Съезд врачей ультразвуковой диагностики
обновлено
19.04.2024

2006, июль, 7
IХ съезд Российской Ассоциации Врачей Ультразвуковой Диагностики в Перинатологии и Гинекологии – V съезд Врачей Ультразвуковой Диагностики Поволжья
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе объединенных IХ съезда Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии и V съезда врачей ультразвуковой диагностики Поволжья, которые состоятся 20–22 сентября 2006 г. в Волгограде. На объединенном съезде будут обсуждаться все основные направления ультразвуковой диагностики в медицине.
Для получения подробной информации об объединенном съезде и именного приглашения Вам необходимо заполнить регистрационную карточку (скачать файл Word) с указанием Ф.И.О. (полностью), места работы и должности, адреса для корреспонденции (с индексом), номера контактного телефона (с кодом города), адреса электронной почты и выслать ее в оргкомитет до 15 августа 2006 г.
Требования к тезисам докладов: не более 1 страницы машинописного текста без таблиц и рисунков, через 1 интервал, в текстовом редакторе Microsoft Word, размер шрифта 14, Times New Roman, с указанием названия, Ф.И.О. авторов (Ф.И.О. докладчика подчеркнуть), названия лечебного учреждения, формы доклада (устный, только публикация). Схема построения тезиса: цель исследования, материалы и методы, результаты, заключение.
Тезисы необходимо выслать в оргкомитет до 25 августа 2006 г. по электронной почте или на дискете. Желающим только опубликовать тезисы без выступления необходимо оплатить печатный сбор в размере 120 рублей за каждый тезис.
Адрес для отправления регистрационной карточки, тезисов и организационного взноса (350 рублей) и оплата за тезисы (почтовым переводом): 400075 Волгоград, ул. 51-ой Гвардейской, д.12 кв.12. Шлыковой Надежде Анатольевне.
После получения регистрационной карточки и взноса Вам будет выслана подробная информация на указанный Вами адрес.
Бронирование номеров в гостинице осуществляется участником съезда самостоятельно (скачать файл Word с информацией о гостиницах).
Телефон для справок до 15 июля и после 1 сентября: (8442) 39-97-13
До скорой встречи в Волгограде!
 
Besucherzahler where to meet single russian and ukraine women
счетчик посещений

Адрес: 400131, г. Волгоград, пл. Павших Борцов,1; Телефон: +7 (8442) 38-50-05 Написать письмо