Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Волгоградский государственный
медицинский университет
RUS   » ENG  
эмблема ВолГМУ
 
Новости >> Журнал «Клеточная Трансплантология и Тканевая Инженерия» вошел в перечень изданий ВАК
обновлено
28.03.2024

2006, ноябрь, 14
Журнал «Клеточная Трансплантология и Тканевая Инженерия» вошел в перечень изданий ВАК
обложка журнала
Редакция журнала «Клеточная трансплантология и тканевая инженерия» извещает, что этот журнал вошел в перечень изданий, рекомендованных ВАК РФ. Журнал публикует научные материалы по клеточной трансплантологии и тканевой инженерии, обзоры зарубежных и российских публикаций, новости законодательства в этой области, анонсы предстоящих и обзоры состоявшихся научных конференций, симпозиумов и семинаров в области клеточных технологий.
С четвертого номера редакционный совет журнала возглавляет Президент Российской академии медицинских наук проф. М.И.Давыдов, а на заседании Высшей аттестационной комиссии, прошедшем 13 октября 2006 года, журнал «Клеточная трансплантология и тканевая инженерия» вошел в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации. Журнал также прошел экспертизу у ведущих специалистов ВИНИТИ РАН, и информация о нем размещается в Реферативном журнале и базах данных ВИНИТИ РАН, признанных российскими и зарубежными специалистами.
Редакционный совет издания – признанные специалисты в данной научной области (В.Н.Александров, А.В.Васильев, Ю.С.Верлинский, В.Г.Гололобов, Ю.И.Денисов-Никольский, А.А.Исаев, С.Л.Киселев, В.А.Козлов, М.Р.Личиницер, А.А.Масчан, С.А.Матвеев, Г.Л.Менткевич, Н.А.Онищенко, А.С.Павлюк, Г.П.Пинаев, А.В.Приходько, С.В.Савельев, Е.А.Селиванов, Юрген Хештлер, Р.К.Чайлахян)
Редакция приглашает авторов к сотрудничеству (правила для авторов)
Besucherzahler where to meet single russian and ukraine women
счетчик посещений

Адрес: 400131, г. Волгоград, пл. Павших Борцов,1; Телефон: +7 (8442) 38-50-05 Написать письмо