Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Волгоградский государственный
медицинский университет
RUS   » ENG  
эмблема ВолГМУ
 
Новости >> Программа "У.М.Н.И.К" в ВолГМУ
обновлено
19.04.2024

2007, январь, 30
Программа "У.М.Н.И.К" (участник молодежного научно-инновационного конкурса) в ВолГМУ
Все вы умные, но мы обращаемся к той вашей части, которая свой ум решила посвятить именно научной деятельности. И даже именно к тем из этой части, кто в результатах своих научных исследований вдруг увидел нечто такое новенькое, что можно превратить в новый продукт или услугу на рынке.
Бортник Иван Михайлович, Генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о запуске программы "У.М.Н.И.К" (Участник молодежного научно-инновационного конкурса) по финансированию научных исследований, выполняемых молодыми учеными (до 28 лет включительно) - студентами, аспирантами, сотрудниками ВУЗов и научных организаций.
Объем финансирования каждого проекта составляет 200 тыс. рублей в год в течение двух лет. Ежегодно финансируется до 1000 проектов. По результатам исследований и после прохождения соответствующего конкурса, наиболее успешные проекты (200-250) будут иметь возможность получить финансирование в рамках программы "СТАРТ", объем финансирования по которой, может доходить до 4,5 млн. рублей за три года.
Для того, чтобы стать участником программы "У.М.Н.И.К", необходимо сделать доклад на одном из аккредитованных Фондом мероприятий, таких как конференция, семинар, школа и т.д.
Волгоградский государственный медицинский университет получил аккредитацию для следующих конференций:
  • 25.04.07-27.04.07
    65-я юбилейная открытая научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной и клинической медицины»
  • 15.09.07-30.09.07
    Всероссийская интерактивная конференция с международным участием «Новые информационные технологии в медицине»
Дополнительную информацию можно получить в каб. 3-12а, по тел. 40-81-26 или по электронной почте – ANDoletsky@volgmed.ru
Долецкий Алексей Николаевич
Besucherzahler where to meet single russian and ukraine women
счетчик посещений

Адрес: 400131, г. Волгоград, пл. Павших Борцов,1; Телефон: +7 (8442) 38-50-05 Написать письмо