Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Волгоградский государственный
медицинский университет
RUS   » ENG  
эмблема ВолГМУ
 
Новости >> Приглашение на II Международный молодежный медицинский Конгресс
обновлено
25.04.2024

2007, апрель, 14
II Международный молодежный медицинский Конгресс
Санкт-Петербург, 5-7 декабря 2007 года
Совет студенческого научного общества и Общество молодых ученых Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета имени академика И.П. Павлова приглашает студентов и молодых ученых принять участие во II Международном молодежном медицинском Конгрессе "Санкт-Петербургские научные чтения", который состоится с 5 декабря по 7 декабря 2007 года в Санкт-Петербурге.
В работе Конгресса предусмотрены следующие формы участия: устный доклад, стендовое сообщение, публикация. При этом работы молодых ученых, принятых для участия в Конгрессе, публикуются в виде научных статей в реферериуемом научном журнале, а работы студнентов - в виде тезисов, но студенческие работы, победившие в своих секциях, также будут опубликованы в виде научных статей в журнале (но за отдельную плату в сумме 1300 рублей (!)).
Для участия в Конгрессе до 1 октября 2007 года в Оргкомитет должны быть направлены регистрационная карта, тезисы и платежное поручение (основной оргвзнос для студентов - 400 рублей, для молодых ученых - 1700 рублей, для молодых ученых в оргвзнос уже включена стоимость публикации статьи в журнале).
Подробные сведения о конференции, условиях участия и правилах подготовки тезисов и заявки приведены на Сайте Конгресса и в приложенном файле [112 кб].
Besucherzahler where to meet single russian and ukraine women
счетчик посещений

Адрес: 400131, г. Волгоград, пл. Павших Борцов,1; Телефон: +7 (8442) 38-50-05 Написать письмо