Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Волгоградский государственный
медицинский университет
RUS   » ENG  
эмблема ВолГМУ
 
Новости >> Поздравления в честь Международного дня студентов
обновлено
20.04.2024

2007, ноябрь, 17
Поздравления в честь Международного дня студентов
Студентам и профессорско-преподавательскому составу
Волгоградского государственного медицинского университета
Примите искренние поздравления в честь «Международного дня студентов». Во все времена студенты были опорой и надеждой общества. В обновленной России студенчество представляет особый социальный срез общества, от которых зависит будущее.
Президентом России В.В.Путиным и Правительством Российской Федерации уделяется особое внимание качественному медицинскому обслуживанию населения. Реализация приоритетного национального проекта «Здоровье» требует в первую очередь высокой квалификации врачебного персонала.
В Волгоградской области успешно развивается система здравоохранения. В больницах и клиниках вводится высокотехнологичное медицинское оборудование, обеспечиваются профилактические мероприятия, повышается материальное благосостояние медицинских работников. Благородный труд врача вызывает глубокое уважение больных, признательность их родных и близких. Успешное развитие здравоохранения в регионе стало возможным благодаря выпускникам Волгоградского государственного медицинского университета.
Волгоградский государственный медицинский университет является одним из первых медицинских учебных заведений страны, имеет высокий авторитет в стране и за рубежом. Профессорско-преподавательский состав университета делает все, чтобы студенты получили глубокие знания и возвращали больных к жизни.
В этот праздничный день желаю всем студентам Волгоградского государственного медицинского университета, профессорско-преподавательскому составу крепкого здоровья, успехов в учебе и работе, оптимизма и успешного исполнения своего гражданского долга!
С уважением,
Кандидат в депутаты Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
В.А.Кабанов
17 ноября 2007 года
Besucherzahler where to meet single russian and ukraine women
счетчик посещений

Адрес: 400131, г. Волгоград, пл. Павших Борцов,1; Телефон: +7 (8442) 38-50-05 Написать письмо