Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Волгоградский государственный
медицинский университет
RUS   » ENG  
эмблема ВолГМУ
 
Новости >> Стипендиаты города-героя Волгограда
обновлено
26.04.2024

2007, декабрь, 19
Стипендиаты города-героя Волгограда
Стипендиаты города-героя Волгограда
Волгоград может по праву считаться студенческим городом, ведь в настоящее время в волгоградских ВУЗах проходят обучение около 80 000 студентов. В преддверии международного дня студента администрацией города по итогам конкурса определяются лучшие студенты, показавшие отличную успеваемость по всем изучаемым дисциплинам и активно участвующие в общественной жизни своих учебных заведений. Именно из их числа ежегодно отбираются лучшие из лучших, которые удостаиваются звания стипендиата города-героя Волгограда и именной стипендии.
Стипендиаты города-героя Волгограда
В числе 81 студента, прошедших все отборочные туры и номинированных на высокое звание стипендиата города-героя Волгограда, оказались три представителя ВолГМУ: Татьяна Кузнецова - председатель Студенческого совета ВолГМУ, Роман Мяконький - председатель Студенческого совета факультетов и Ирина Зарова - председатель студенческого клуба «Визави».
Награждение победителей проходило в торжественной обстановке в зале заседаний городской Думы. Ребят поздравили и вручили памятные подарки и удостоверения стипендиата председатель
Стипендиаты города-героя Волгограда
Волгоградской городской Думы И.А. Карева, куратор молодёжной политики и здравоохранения зам. главы Волгограда по молодёжной политике С.П. Бирюков, ректор ВГПУ, член-корр. РАО, д.п.н., профессор Н.К. Сергеев, председатель КДМ г. Волгограда П.М. Колбяшкин.
Besucherzahler where to meet single russian and ukraine women
счетчик посещений

Адрес: 400131, г. Волгоград, пл. Павших Борцов,1; Телефон: +7 (8442) 38-50-05 Написать письмо