Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Волгоградский государственный
медицинский университет
RUS   » ENG  
эмблема ВолГМУ
 
Новости >> Губернаторский приём, посвящённый Дню студента
обновлено
25.04.2024

2007, январь, 29
Губернаторский приём, посвящённый Дню студента
За большие наши успехи,
Признаемся сегодня мы Вам,
Спасибо родному медуниверситету!
Спасибо нашим учителям!
И.Романов
Губернаторский приём в День студента
В Татьянин день - 25 января в России традиционно празднуется день студента. Именно этот день ознаменовывает окончание зимней сессии и открывает беззаботное время каникул, пусть коротких, но столь долгожданных.
Губернаторский приём в День студента
Студенческие годы - это пора молодости, мечтаний, открытий и стремления ко всему новому. В это время формируется гражданская и активная жизненная позиция каждого человека. От того, какой она будет, насколько профессионально подготовленными будут молодые специалисты, во многом зависит будущее России. На современном этапе развития государство осознаёт, что наиболее необходимые и выгодные инвестиции, это вложения в интеллект и здоровье, что как раз напрямую связано со студенчеством. Со стороны администрации области недаром большое внимание уделяется молодёжной политике. Ведь будущее нашего региона, нашей страны напрямую связано с теми, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а уже завтра сегодняшние студенты в качестве высокообразованных специалистов будут вносить свой вклад в развитие и процветание Волгоградской области.
Ежегодно губернатором области 25 января проводится торжественный приём, на который приглашаются лучшие студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования города Волгограда. Именно эти студенты являются будущим российской нации, интеллектуальным потенциалом нашего государства.
Губернаторский приём в День студента
В этом году на торжественный приём губернатора из студентов ВолГМУ были приглашены: председатель студенческого клуба «Визави», стипендиат города-героя Волгограда - студентка 5 курса педиатрического факультета Ирина Зарова; председатель Студенческого совета факультетов, стипендиат города-героя Волгограда - студент 6 курса лечебного факультета Роман Мяконький; председатель студенческого литературно-поэтического клуба «Златоуст» - студент 6 курса лечебного факультета Игорь Романов и студент 3 курса медико-биологического факультета Борис Толкачёв.
Лучших представителей студенчества поздравил не только глава региона Н.К.Максюта, но и заместитель главы администрации Волгоградской области по образованию В.Н.Беспалов и ректор ВолГМУ, академик РАМН В.И.Петров. Оценив отличную учёбу и большой вклад в общественную жизнь учебных заведений, всем приглашенным ребятам были вручены цветы и ценные памятные подарки.
Besucherzahler where to meet single russian and ukraine women
счетчик посещений

Адрес: 400131, г. Волгоград, пл. Павших Борцов,1; Телефон: +7 (8442) 38-50-05 Написать письмо